Папка на 2-х кольцах, А4, PP 400 мкм, "песок", 24 мм, ErichKrause Matt Classic_синяя
| Код | 00139957 |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| Формат | А4 |
| Штрихкод | 4630074624060 |
| Артикул | 49965 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ) / Товар / УТ-00139957 / 0 |
| Размер | 238*310мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 24мм |
| Материал | полипропилен (PP) |
| Вместимость | 150 листов |
| Толщина материала | 400 мкм |
| Количество отделений | 1 |
| Диаметр кольца | 16 мм |
| Вид | на кольцах |
| Наличие | 123 |
Пластиковая папка на 2-х кольцах ErichKrause® "Matt Classic" предназначена для длительного или временного хранения, просмотра перфорированных документов, а также бумаг, вложенных в файловые карманы. Защитит содержимое от влаги, пыли и замятия. Обложка изготовлена из полипропилена толщиной 400 мкм, с текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. В качестве механизма использованы 2 О-кольца разжимного типа диаметром 16 мм, позволяющие качественно, без перекоса, фиксировать до 150 бумажных листов стандартной плотности (80 г/м2). Прочная фурнитура не подвержена коррозии. Ширина корешка - 24 мм. Папка поставляется в собранном виде с фиксированным механизмом. Папка поставляется в собранном виде с фиксированным механизмом.
Характеристики:
Размер, мм: 238*310
Ширина корешка, мм: 24
Для документов формата: А4
Механизм: 2 О-кольца разжимного типа
Диаметр колец, мм: 16
Материал обложки: полипропилен (PP)
Толщина пластика, мкм: 400
Текстура поверхности: песок
Вместимость листов (80 г/м2): +/-150
Наличие внутреннего кармана: нет
Наличие торцевого крамана: нет
Отделка:
Цвет: синий
Наличие на складах
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 24

