Папка на 2-х кольцах, А4, PP 500/100 мкм, 30 мм, конфетти, deVENTE Dream Kitten
| Код | 00150608 |
| Бренд (марка) | deVENTE |
| Формат | А4 |
| Штрихкод | 462718528353 |
| Артикул | 3081101 deVENTE |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ) / Товар / УТ-00150608 / 0.175 |
| Размер | 238*310мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | полипропилен (PP) |
| Вместимость | 250 листов |
| Толщина материала | 500 мкм |
| Количество отделений | 1 |
| Диаметр кольца | 25 мм |
| Наличие | 123 |
Папка на 2-х кольцах "Dream. Kitten" от deVENTE, формата А4, пластиковая, двуслойная обложка с печатью рисунка и конфетти. Канцелярская папка с кольцевым механизмом для длительного или временного хранения, просмотра перфорированных документов, а также бумаг, вложенных в файловые карманы. Незаменимый помощник в делопроизводстве. В качестве механизма использованы 2 кольца разжимного типа, что позволяет качественно, без перекоса, фиксировать содержимое папки. Обложка изготовлена из высококачественного двойного полипропилена плотностью 500 и 100 мкм. Такая папка не боится влаги. Ширина корешка 30 мм и кольца диаметром 25 мм позволяют вместить в папку до 250 листов бумаги или 50 файлов-вкладышей. Для вложения временных документов, которые не нужно подшивать, внутри обложки размещён пластиковый карман (160 мкм).
Характеристики:
Формат: А4
Размер, мм: 238*310*30
Материал обложки: полипропилен (PP)
Толщина, мкм: 500/100
Механизм: 2 кольца разжимного типа
Вместимость листов: 250
Текстура поверхности: глянцевая
Наличие внутреннего кармана: да
Наличие торцевого крамана: нет
Цвет: рисунок
Наличие на складах
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 30

