Стержень шариковый с упором, синий, 98 мм, 0.7 мм, н-к Standard, метал. корп., deVENTE тип Parker
| Код | 00128749 |
| Упаковка | /шт./100шт./5000шт. |
| Бренд (марка) | deVENTE |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4627149621130 |
| Артикул | 5074800 deVENTE)) |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.7 мм |
| Размер | 98мм |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 0.4мм |
| Материал | металл |
| Вид | с упором для автоматической ручки |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Стержень для ручек шариковых автоматических "deVENTE" d=0,7 мм, 98 мм, металлический, синий
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 2787
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

