Маркеры перманентные, набор 4 цвета, клиновидный н-к, 1-4.6 мм, Centropen
| Код | 00171507 |
| Упаковка | /шт./10шт. |
| Бренд (марка) | CENTROPEN |
| ЦветЧернил | ассорти |
| Штрихкод | 8595013617526 |
| Артикул | 8576/4 CENTROPEN |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 5.0мм |
| Размер | 146*16*16мм |
| Цвет | ассорти |
| Ширина | 1-4.6мм |
| Материал | пластик |
| Вид | перманентный |
| Страна происхождения | ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА |
| Наличие | 123 |
Набор из 4-х маркеров PERMANENT Centropen 8576 (зелёный, чёрный, красный, синий). Перманентный маркер незаменимый канцелярский инструмент, который широко используется в офисах, учебных учреждениях, лабораториях, на складах. Предназначен для письма и маркировки практически на всех поверхностях: бумага, картон, плёнка, фольга, пластик, резина, дерево, металл, стекло, керамика, камень и бетон.
Чернила на спиртовой основе быстро высыхают после нанесения. Нетоксичны. Следы перманентного фломастера устойчивы к стиранию, воде и атмосферным воздействиям.
Наконечник диаметром 5 мм скошенной (клиновидной) формы. Указанная модель пера позволяет варьировать толщину линии письма. Широкая часть наконечника производит линию шириной до 4.6 мм, а тонкая - от 1 мм для более аккуратных штрихов и деталей.
Корпус изготовлен из прочного пластика, его профиль - круглый, цвет - черный. Детали (колпачок и заглушка) соответствуют цвету чернил.
Перманентный маркер рекомендуется хранить в горизонтальном положении и плотно закрывать сразу после использования.
Количество в комплекте: 4 шт.
Цвет чернил: красный, синий, зелёный, чёрный.
Упаковка: ОПП чехол с европодвесом.
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 1
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

