Ручка шариковая подарочная CENTRUM Silver ice, нажимной м-м, цв. корпуса серебро/хром, 0.7 мм, синяя
| Код | 00012512 |
| Упаковка | /шт./60шт./120шт./1440шт. |
| Бренд (марка) | CENTRUM |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4030969805367 |
| Артикул | 80536 CENTRUM |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.7 мм |
| Размер | 140 мм |
| Цвет | стальной серый |
| Ширина | 0.6мм |
| Материал | металл |
| Вид | автоматический (-ая; -ое; -ие) |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Выбрать правильную вещь в подарок - это настоящее искусство, требующее внимания к образу жизни и характеру её получателя.
Автоматическая шариковая ручка Centrum "Silver ice" - классическое сочетание презентабельности, удобства и плавного письма. Она станет не только полезным, но и эстетически привлекательным презентом, несущим деловой, нейтральный или дружественный посыл. Лаконичный металлический корпус круглого сечения оснащён кнопочным механизмом выдвижения стержня. Дополнительные вставки и детали изделия выделены хромированием. Высокая скорость, плавность, мягкость и чистота письма достигается за счёт пулевидного пишущего узла и чернил на масляной основе. Упругий клип позволяет закрепить ручку на кармане одежды, папке, обложке записной книги или спирали блокнота, чтобы она не потерялась.
Характеристики:
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: стальной
Отделка: хромирование
Длина ручки, мм: 140
Диаметр корпуса, мм: 10
Механизм выдвижения стержня: нажимного действия (кнопочный)
Система заправки: стержень для шариковых авторучек
Тип пишущего узла: стандартный, пулевидный
Диаметр пишущего узла, мм: 0.7
Толщина линии письма, мм: +/- 0.6
Тип чернил: масляные
Цвет чернил в комплекте: синий
Упаковка: отсутствует
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 62
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

