Бумага широкоформатная, 914 мм* 30 м, втул. Ø 50.8 мм, матовая, 180 г/м², LOMOND Photo XL
| Код | 00047722 |
| Бренд (марка) | LOMOND |
| Штрихкод | 4607008184938 |
| Артикул | 1202092 LOMOND |
| Базовая единица | шт |
| Плотность | 180 г/м² |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ) / Товар / УТ-00047722 / 0 |
| Цвет | белый |
| Вид бумаги | матовая |
| Ширина | 914 мм |
| Материал | бумага |
| Диаметр втулки | 50.8 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина намотки | 30 м |
| Количество в упаковке (наборе) | 1 |
| Наличие | 123 |
Полное описание
LOMOND Photo XL Matt Paper, ролик 610 мм * 30 м, втулка 50,8 мм, плотность 140 г/м².
Матовая бумага для печати водорастворимыми и пигментными чернилами.
Быстрое впитывание и высыхание.
Высокое разрешение и контрастность.
Матовая бумага Lomond XL предназначена для широкого применения: от печати технической документации (чертежей, диаграмм, карт) до изготовления постеров, плакатов, афиш и вывесок. На всех сортах этой бумаги достигается высокая четкость изображения при разрешении 1440 и выше. Сорта с более высокой плотностью используются для печати высококачественных фотоизображений, постеров и плакатов.
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 1

