Папка архивная ДЕЛО № Форма 21, А4, крафт/бумвин., 2 завязки, 80 мм (800 л.), с гребешками, STAFF
| Код | 00164811 |
| Упаковка | /шт. |
| Бренд (марка) | STAFF |
| Формат | А4 |
| Штрихкод | 4606224287041 |
| Артикул | 112172 STAFF |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 230*320мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | картон переплетный/бумвинил |
| Вместимость | 800 листов |
| Толщина материала | 1.3мм |
| Наличие | 123 |
Папка архивная А4 STAFF "Форма 21" предназначена для переплёта личных дел сотрудников. Незаменимый помощник в делопроизводстве. Обложка изготовлена из переплётного картона 1.3 мм, материал корешка - бумвинил. Фиксируется двумя текстильными завязками без регулировки длины. Вмещает до 800 листов, в зависимости от плотности бумаги. Для удобной подшивки документов внутри папки предусмотрены планки/гребешки с перфорацией (четыре отверстия на расстоянии 80 мм друг от друга, что соответствует расстоянию между стержневыми ножами дырокола), позволяющие фиксировать бумаги с помощью тесьмы, нити или механизма для скоросшивания. Подходит для работы со станками для архивного переплёта документов УПД (531081, 531082). После того как папка собрана и готова к передаче в архив, необходимо оформить обложку, заполнив стандартный шаблон, отпечатанный на лицевой стороне изделия.
Архивная папка STAFF поможет сохранность целостность важных бумаг на длительное время.
Характеристики:
Формат: А4
Размер, мм: 230*320
Тип застёжки: текстильные завязки (2 шт.)
Вместимость листов: 800
Материал обложки: переплётный картон
Маетриал корешка: бумвинил
Ширина корешка, мм: 80
Цвет: серый
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 2
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

