Ручка шариковая синяя, 0.7 мм, рифл. грип, софт-тач, метал. н-к, ErichKrause ColorTouch Stick Rough Native
| Код | 00158178 |
| Упаковка | /шт./24шт./144шт./1 728шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4041485487661 |
| Артикул | 48766 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.7мм |
| Размер | 150*9*9 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 0.35 мм |
| Материал | пластик/металл |
| Вид | шариковая неавтоматическая |
| Страна происхождения | ИНДИЯ |
| Наличие | 123 |
Ручка шариковая ErichKrause ColorTouch® Stick Rough Native 0.7, цвет чернил синий.
Шариковая ручка Stick со стандартным типом пишущего узла, металлизированным наконечником и заменяемым стержнем. Ручка имеет непрозрачный матовый круглый корпус с покрытием софт-тач и ярким принтом, оснащена удобной профилированной грип-зоной. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.7 мм в сочетании с быстросохнущими чернилами обеспечивает мягкое и быстрое письмо. Длина непрерывной линии составляет 2000 м при толщине 0.35 мм, что является одним из лучших показателей в своей категории.
Характеристики:
Вид товара: ручка шариковая
Тип: неавтоматическая
Механизм: отсутствует
Цвет чернил: синий
Тип чернил: пониженной вязкости
Диаметр пишущего узла, мм: 0.7
Толщина линии, мм: +/- 0.35
Форма пишущего наконечника: пулевидная
Зона упора (грип): рифлёная
Материал корпуса: пластик/металл
Форма корпуса: круглая
Длина ручки, мм: 150
Диаметр корпуса, мм: 9
Отделка корпуса: софт-тач
Прозрачность корпуса: непрозрачный
Возможность замены стержня: ДА
Код сменного стержня: -
Длина письма, м: 2000
Клип: на колпачке
Коллекция/Дизайн: Rough Native
Количество дизайнов: 1
Цвет корпуса: черный
Упаковка мин. партии: пластиковый тубус
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 1
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

