Ручка шариковая, зеленая, Ø 0.7 мм, эрг. грип, метал. н-к, трехгран. тон. корп., BERLINGO Aviator
| Код | 00181558 |
| Упаковка | /шт./12шт./144шт./864шт. |
| Бренд (марка) | Berlingo |
| ЦветЧернил | зеленый |
| Штрихкод | 4262416510030 |
| Артикул | CBp_07507 Berlingo/360713))) |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.7 мм |
| Размер | 160*10*10 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 0.5 мм |
| Материал | пластик/металл/каучук |
| Вид | неавтоматическая шариковая |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Шариковая ручка «Aviator» с чернилами зелёного цвета — воплощение функциональности и качества, один из флагманов ассортимента бренда «Berlingo». Эта универсальная модель подходит как для учебных задач, работы с деловой документацией, так и для ежедневных записей.
Ключевые особенности:
• Шариковый стержень с пулевидным пишущим узлом (Ø 0.7 мм) образует чёткие и ровные линии, гарантируя при этом стабильное качество письма и экономный расход чернил.
• Чернила Smart Ink с пониженной вязкостью обеспечивают исключительно лёгкое и приятное письмо. Они моментально высыхают при нанесении, что исключает вероятность смазывания.
• Эргономичный трёхгранный корпус, дополненный мягкой прорезиненной манжетой в зоне упора пальцев, предотвращает дискомфорт даже при продолжительном использовании.
• Повышает надёжность ручки — цельнометаллический наконечник, способный выдерживать интенсивные нагрузки.
• Благодаря прозрачности корпуса, изготовленного из тонированного пластика, можно легко отслеживать уровень оставшихся чернил.
• Конструкцию ручки дополняет защитный колпачок с упругой клипсой. Эта деталь позволяет закрепить пишущий инструмент на кармане одежды, папке или блокноте, чтобы ручка не потерялась и всегда оставалась под рукой.
Характеристики:
Вид товара: ручка шариковая
Тип: неавтоматическая
Механизм: отстутствует
Цвет чернил: зелёный
Тип чернил: пониженной вязкости Smart Ink
Диаметр пишущего узла, мм: 0.7
Толщина линии, мм: +/- 0.5
Форма пишущего наконечника: пулевидная
Длина письма, м: 850
Возможность замены стержня: ДА
Код сменного стержня: -
Материал корпуса: пластик/металл/каучук
Форма корпуса: трёхгранная
Прозрачность корпуса: полупрозрачный
Отделка корпуса:
Зона упора (грип): эргономичная (каучуковая манжета)
Длина ручки, мм: 160 (145)
Диаметр корпуса, мм: 10
Клипса: пластиковая
Коллекция/Серия: Aviator
Вариантов дизайна: 1
Цвет корпуса: зелёный
Индивидуальный ШК: ДА
Упаковка мин. партии: картонная коробка
Коллекция
-
Ручка шариковая синяя, Ø 0.7 мм, эрг. грип, метал. н-к, прозр. корп., Attomex Aviator (Crystal)19.00 ₽ -
Ручка шариковая, черная, Ø 0.7 мм, трехгран. тон. корп., эрг. грип, метал. н-к, BERLINGO Aviator116.00 ₽ -
Ручка шариковая, красная, Ø 0.7 мм, трехгран. тон. корп., эрг. грип, метал. н-к, BERLINGO Aviator116.00 ₽
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 8
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

