Стержень шариковый, синий, 116 мм, 0.7 мм, метал. корп., inФОРМАТ (тип Cross) Акция!
| Код | 00042659 |
| Упаковка | /шт./100шт. |
| Бренд (марка) | INФОРМАТ |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4602723009597 |
| Артикул | BS05-B (054817) inФОРМАТ)) |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.7 мм |
| Размер | 116мм |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 0.35 мм |
| Материал | металл |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Стержень шариковый INFORMAT тип Cross 116 мм 0,7 мм синий.
Зачем приобретать новую ручку, когда можно всего лишь заменить в ней стержень? Используя его, вы сэкономите средства и обеспечите высокое качество письма.
Стержень 116 мм, (тип Cross для моделей с поворотным механизмом), синий полностью соответствует существующим стандартам и обеспечивает нанесение тонких плавных линий.
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 73
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

