Стержень шариковый синий, 135 мм, 1.0 мм "игла", BERKLY
| Код | 00029870 |
| Бренд (марка) | BERKLY |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4607121538762 |
| Артикул | уп 135-01 (011609) BERKLY |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 1.0 мм |
| Размер | 135мм |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Ширина | 0.5 мм |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Зачем приобретать новую ручку, когда можно всего лишь заменить в ней стержень? Используя его, вы сэкономите средства и обеспечите высокое качество письма.
Стержень 135 мм, синий полностью соответствует существующим стандартам и обеспечивает нанесение тонких плавных линий.
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 30
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

